Первое июня в Шахтерской санаторной школе-интернат № 15

 

Первый день лета прошёл ярко и насыщенно! В международный день защиты детей, совместно с командой AdrenalineTime и Игорем Терещенко, благотворительный фонд «Быть добру» посетил Шахтерскую санаторную школу-интернат № 15!

Не смотря на погодные условия, коллектив фонда и AdrenalineTime смогли не только порадовать малышей подарками, но и подарить незабываемые эмоции! В завершении тематического концерта от воспитанников школы-интерната, представители двух организаций поздравили ребят с наступившим праздником и подарили каждому сладкие подарки и воздушные шары! После официальной части, дети и организаторы вышли на улицу, чтобы получить невероятные эмоции! Сначала ребятам дали возможность познакомиться с гоночными машинами, посмотреть их изнутри и пообщаться с водителями, после чего, поделив малышей на небольшие группы им позволили ощутить настоящий адреналин, который испытывают гонщики!

Благотворительный фонд «Быть Добру» выражает глубочайшее признание команде AdrenalineTime, и всем, кто принимал участие в организации мероприятия, за искренности Ваших сердец и стремление сделать этот мир лучше и добрее!
Вместе мы сможем больше!

Наверх