Первая инклюзивная рекреационная зона в ДНР открыта в посёлке Седово!

       

 

Пляж благотворительного фонда «Быть Добру», под говорящим названием - «Навстречу мечте» доступен каждому из вас!

При поддержке Виталия Викторовича Метлы , пляж оборудован специализированными элементами, направленными на улучшение физической и психологической составляющей любого человека, и именно это делает доступным то, что ранее казалось недосягаемым! 

На торжественном открытии с вступительными словом выступили глава администрации новоазовского района - Моргун Олег Валерьевич, член общественной палаты - Антипов Дмитрий Владимирович, директор благотворительного фонда - Тарасов Александр Сергеевич и руководитель ОО «Дельфины» - Волкова Ольга! Каждый отметил важность проекта и поддержки людей с ограниченными возможностями!

После слов руководителей все присутствующие торжественно подняли ключ, символизирующий доступность новой площадки каждому! Завершающим было выступление ребят из цирковой студии «Арабески» и сладкое лакомство для детей и взрослых!

Фонд «Быть Добру» выражает глубочайшее признание всем, кто был причастен к реализации проекта «Навстречу мечте» и особую благодарность меценату - Метле Виталию Викторовичу, за возможность дарить счастье окружающим!
 
     
 
Наверх