Новогодний подарок от Деда Мороза

«Новый год – это волшебный праздник, которого ждут все дети. И мы надеемся, что со своей стороны мы подарили им положительные эмоции» - сказал Виталий Метла. Вот они, настоящие новогодняя чудеса и искренняя радость. 

Праздничное настроение продолжает возрастать и в этот раз Дед Мороз со Снегурочкой пришли не только к ребятам из Детских домов, но и к нашим ребятам из палаты Милосердия! Желанную игрушку вместе с прекрасными эмоциями получил лично каждый из ребят.

Куклы, машинки, мячи и многое другое - подарки, которые оказались у детей благодаря акции «Новогодний подарок от Деда Мороза» и Вашей отзывчивости! 

Мы видели счастливые глаза малышей и с уверенностью говорим, что это наша общая заслуга! Помимо этого, в преддверии нового года БФ "Быть Добру" при поддержке общественного деятеля Виталия Викторовича Метлы посетил Донецкий областной специализированный дом ребенка и поучаствовал в новогоднем утреннике, в конце праздника всем деткам был вручён шикарный подарок - детский батут. 

 Благодаря общим усилиям неравнодушных людей, которые принимали участие в акции «Новогодний подарок от Деда Мороза», мы собрали достаточное количество подарков, которые получили абсолютно все даже те, кто по состоянию здоровья не мог попасть на мероприятие. 
В Новый Год подарки должны быть у каждого ребенка и не важно есть у него родители или нет. 


Желаем ребятам, что бы их мечты сбывались, что бы в учебе всегда сопутствовал успех и, конечно же, крепкого здоровья. Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! 

БФ "Быть Добру" выражает огромную благодарность Всем, кто принимал участие в акции. Желаем Вам в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, главное здоровья, и конечно же, чтобы сбылись все мечты. 

 

Наверх