Масленица в «Донецкой Школе-интернат № 1»

 

Известно, что Масленица - весёлый праздник с массовыми гуляньями, на которых неотъемлемой частью всегда были подвижные игры, хороводы и приготовление блинов. Участники праздника забираются на столбы, катаются на санках, сжигают чучело и пытаются максимально радостно и весело провести это зиму и встретить весну!

Так и сегодня БФ "Быть добру" побывал в гостях у ребят государственного общеобразовательного учреждения «Донецкая Школа-интернат № 1». 

За проведённое вместе время дети получили то необходимое внимание и душевное тепло от окружающих, что поспособствовало их чудесному праздничному настроению!
Завершение праздника не обошлось без важного блюда! Сладкий стол, чаепитие и блины - главный символ Масленицы, олицетворяющий возврат солнца и тепла в природе после длительных зимних холодов!


За помощь в организации мероприятия, в качестве вкусных сладостей и прекрасного стола, Фонд «Быть Добру» выражает благодарность Донецкому колледжу пищевых технологий и торговли в лице студентов и преподавателей!

Наверх