малыши в "Палате Милосердия"

Каждая мама, имея одного ребенка, задает себе вопрос, сможет ли она любить второго малыша так же сильно, как первого? Хватит ли её любви на двоих детей? Но некоторым родителям не хватает любви даже на своего первенца!

В «Палату Милосердия» попадают малыши, которые практически с самого рождения лишены материнской любви! Они не знают маминой ласки, её объятий и колыбельных, зато прекрасно знают её крики, и видят то, что не должен знать любой ребёнок - пьяных родителей или условия, в которых невозможно жить даже взрослому человеку! Дети в осознанном возрасте просто убегают, спасая себя, в поисках защиты от кого-то в округе.

В такие моменты они попадают в «Палату Милосердия», и на помощь к этим малышам приходят больничные мамы! Конечно, цепочка благотворителей слишком большая, в которую включён каждый из вас, однако ключевую и финальную роль играют именно они! Больничные мамы помогают ребятам адаптироваться к новой жизни, в которой им уделяют не только внимание, но и достойный уход!

Ваша поддержка невероятно важна для этих малышей, ведь благодаря вам у них вовремя появляются не только средства личной гигиены и питание, но и то, что делает детство немного ярче - игрушки, карандаши, альбомы…
Спасибо! Вместе мы сможем больше!

Наверх